Василий
25 мая 2017
Самый отвратительный банк в РОССИИ
Здравствуйте читатели форума. Больше нет сил терпеть этот долбанный банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна сотрудница! Я с ней беседую, отвечаешь на их глупые вопросы. " Как же так вы просрочили, почему, какая причина? " В итоге она якобы все записывает, делает пометки там какие-то в компьютере и просит по условиям банка в течении дня-два оплатить. Ну хорошо, договорились. Буквально через час снова звонок с этого банка и уже другая сотрудница начинает спрашивать тоже самое! И так пол дня пока нервная система не начнет сдавать и ты их не обложишь матом с ног до головы. И даже после оплаты ежемесячного платежа и процентов, все равно они шлют смс что якобы я должен по просрочке! Да чтож у них там за система которая испытывает мою нервную систему! УЖАС ПРОСТО! В итоге звоню в банк, а они говорят, что платеж буквально только что поступил и больше смс приходить НЕ ДОЛЖНО. Опять вопрос, как же так идут деньги через их банкоматы? Оплатил я в понедельник, а сейчас четверг и эти сто рублей только что пришли. Они наверное через Владивосток деньги пускают) И как узнать о том сколько ты должен это тоже целая история! Банкомат просрочки не показывает, это нужно либо звонить этим полоумным работничками, либо идти в опять же этот банк. Почему нельзя эти 100 рублей перенести в сумму след платежа, почему надо целый день названивать? И самое интересно они нашли номер моего отца и начали названивать ему. Номер его как контактное лицо для связи я не указывал, но они его откуда-то нашли и начали трезвонить ему!
ОТП Банк
Королев
OTP_Bank
30 мая 2017

Уважаемый Василий! К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для проведения проверки по ситуации, изложенной в Вашем обращении. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о себе (ФИО, номер телефона, серию и номер паспорта) на адрес [email protected]. В теме письма при этом просим обязательно указать "Сравни.ру". С уважением, Иван Артамонов.

Денис
20 июня 2017

полностью согласен это очень страшный банк люди не берите деньги потом будете долго жалеть что с ними связались.

26 мая 2017

Василий, Вы подписывали договор на условиях Банка, где оговорены точные сроки поступления ежемесячного платежа, когда образуется задолженность, сотрудники отдела взыскания имеют право звонить до момента погашения долга. Оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке