24 сентября 2017
Повышение голоса сотрудника при моем отказе активировать кредитку
Мне очень сильно не понравилась ситуация: мне привлал банк по адресу прописки кредитную карту, это перевыпуск. У меня была кредитка, и я выплатила задолженность. Вновь пользоваться кредиткой ОТП банка не хочу, тк есть более выгодные предложения. И вдруг мне начинаются звонки из Москвы с настойчивым требованием активировать. Последгний звонок просто взбесил: девушка, повысив голос, требовала активации и ее разражал ответ " Нет» на ее вопрос: " Неужели Вам не нужны деньги? " В итоге я заблокировала номер банка, чтоб они более не дозванивались. Это что-то невероятное! А ведь я не грубила, не хамила, просто сказала, что не нуждаюсь в кредитке от ОТП
ОТП Банк
ПроверенВолгоград
OTP_Bank
26 сентября 2017

Уважаемая Татьяна! К сожалению, указанных Вами данных недостаточно для проведения проверки по ситуации, изложенной в Вашем обращении. Пожалуйста, пришлите более подробную информацию о себе ( ФИО, номер телефона, серию и номер паспорта) на адрес [email protected]. В теме письма при этом просим обязательно указать "Сравни.ру". С уважением, Иван Артамонов.

21 ноября 2017

Инна Кузина, и он, и очень силь разочаровал втб24. У тех вообще крышу сорвало на страховании кредитов. Страховка доходит и до 50% от суммы. Вот с кем точно не надо связываться!

27 сентября 2017

Модератор, Сравни.ру, Я отправила данные