Марина
23 января 2012
ОТП– банк Москва отлично
Хороший банк, уже много раз брала кредиты как наличными, так и кредитные карты, так и технику. Все отлично! Только до тех поддержки дозвониться у Вас очень трудно.
ОТП Банк
13 февраля 2012

Марина, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады тому, что Вам нравится пользоваться услугами банка и надеемся на продолжение сотрудничества. Безусловно, сервис информационного обслуживания постоянно необходимо совершенствовать и мы стараемся это делать как можно более оперативно.<br />Понимаем, что не всегда есть время и желание ждать пока ответит оператор на Ваш звонок, поэтому уже на первых секундах соединения предлагается воспользоваться услугой автоинформатора, переведя телефон в тональный режим и далее следуя его голосовым подсказкам для выбора той или иной категории запроса.<br />Помимо этого Вы лего можете связаться с нами посредством электронных каналов связи — это Skype, ICQ, GoogleTalk.<br />На нашем сайте есть возможность сформировать экспресс–выписку по счету или пообщаться с консультантом в режиме он–лайн. <br />Электронные письма Вы можете адресовать на наш email [email protected]. <br />Также обращаем Ваше внимание на удобный инернет–сервис «ОТПдирект», с помощью которого у Васесть возможность самостоятельно контролировать свои счета в режиме он–лайн через интернет.<br />Обо всем этом Вы можете узнать более подробно на нашем сайте: http:⁄⁄www.otpbank.ru⁄about⁄contacts⁄ и https:⁄⁄direkt.otpbank.ru.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке