Olga
Благодарность сотруднику
Я досрочно погасила кредит в этом банке еще в октябре, на руках имею все необходимые справки-подтверждения. В декабре мне стали названивать из банка с предложением взять новый кредит, чтобы закрыть старый долг. Мои попытки объяснить, что кредит погашен, в расчет не принимались. После очередного настойчивого предложения я позвонила сама в банк, и оператор бодро мне сообщила, что у меня имеется кредит и что до 16 января мне нужно внести платеж. Выяснилось, что по каким-то неведомым причинам кредит не закрылся и мне продолжали насчитывать проценты. Два месяца спустя после официального полного погашения! Пришлось ехать снова в то отделение и разбираться. В итоге, ситуацию спас менеджер банка, который разобрался в проблеме и помог ее решить. Выражаю благодарность ВЕДУЩЕМУ МЕНЕДЖЕРУ — ЭЛЬНУРУ Э-ВУ! Желаю успехов и дальнейшего карьерного роста! Любую организацию делают не технологии, а люди, которые там работают.
ОТП Банк
OTP_Bank
17 января 2018

Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и сообщили о проведенной работе сотрудников Банка, высоко оценив приложенные усилия.
Хотим подтвердить, что коллеги каждый день работают для решения возникших вопросов наших Клиентов. Сотрудник провел необходимые действия для разрешения сложившейся ситуации, чтобы в максимально возможные сроки устранить Вашу проблему.
Мы с удовольствием направили Ваш отзыв руководителю соответствующего подразделения Банка, уверены, что работа специалиста будет отмечена. С уважением, Иван Артамонов.

Olga
27 декабря 2017

Проблема уже решена. Спасибо.
Имя менеджера - Э-в Эльнур.
Московское отделение банка на Ленинском проспекте

27 декабря 2017

Olga, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке