Ирина
21 ноября 2018
Просила одно, дали другое
В Апреле 18-го года, подала заявку на кредит наличными. Приехала, мне одобрили 200 000р, согласилась на страховку и понеслась. Девушка (видимо, недавно там работает), написала сумму, которую я должна получить на руки-164000р, ок. Позвала молодого человека (что-то не поняла), он подошел и спросил: «откуда ты такие суммы взяла?» Ладно, дальше-больше. Мне объяснили, что будет выдана карта, на которой будут деньги, мы в кассе сразу снимем и вы с наличкой поедете домой, круто, подумала я. Но не тут-то было. Стою я у кассы, они что-то носятся и носятся, кассирша то и дело бегает из кассы, что-то спрашивает, прибегает извиняется передо мной, я слышу, что молодой человек ругает их, мол, вы что данные с паспорта списать не можете? То фамилию мою (два раза) не правильно вбили, то отчество. 😱В итоге, снимают деньги, отсчитывают мне 154500р, дают две квитанции на то, что я каким-то дядям оплатила за юр услуги (6000 и 6500), я в шоке. Ок, деньги были нужны срочно, вот я дура. На этом жесть не заканчивается. Произвела первый платеж (вовремя), а в следующем месяце, мне приходит смс от банка, что процентная ставка повысилась, теперь я буду оплачивать, на 1000р больше, что за. ?! Я звоню, мне оператор говорит, что Вы нарушили условия банка, сняв деньги в льготный период, я чуть не упала! Я просила наличку! Меня прекрасно поняли, еще тысячу раз спросила, это не кредитная карта? Ответ был, что НЕТ! ЧЕТЫРЕ ЧАСА, меня мурыжыли в банке, на руки дали мало, еще и ставку повысили до 32,9℅, ! Оформляла в г. Королев. Буду подавать в суд. Кр. Договор √ПОТС/810/185471 от 17-го Апреля. Если не предпримите меры, пойду в СУД!
ОТП Банк
ПроверенМытищи