Ярослав Виханов
12 декабря 2018
Развот на процентную ставку
У меня золотая кредитная история, никогда не было просрочек, в большинстве случаев гашу кредиты досрочно. И собственно отправил заявку в данный банк, пришел оответ, точнее перезвонили и предложили классные условия, при разговоре с сотрудником обратил внимание на то что я отказываюсь от страховой защиты имеенуя это хорошей историей, и то что ранее был клиентом данного банка. Предложили минимальную ставку без всяких страховок и прочей ерунды. Приехал я в офис банка находящийся по адресу Победы 95. Все обьяснил и рассказал те условия которые мне предложили по телефону, а в ответ получил что мы ни коем образом не связанны с сервисом Сравни ру. , И сделали такую ставку с обязательной страховкой на что я просто был в шоке! Не стал ругаться ушел. Банк с некомпитентными жадными сотрудниками которые так и жаждят развести тебя на деньги. ​
ОТП Банк
ПроверенСамара

константин максимов
16 декабря 2018

Ну что я могу сказать, сначала на сайте заполнил анкету на кредит, у них там таблица показала 19% за кредит, потом перезвонили и сказали можно приезжать.

Приехав в отделение , анкету стали заполнять заново и получалась ставка наличными 30% или безналом немного выше 20%, сказка просто, а когда то я там кредит брал.

12 декабря 2018

Ярослав Виханов, здравствуйте. Подключение страхования является добровольным решением. Оценку засчитываем.

Поясните, пожалуйста, Вы заявку отправили через наш сервис или на сайте банка?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке