Роман КривоносБалаково28 февр, 2019

Ужасный банк, отказывается общаться с клиентами

Добрый день. Хочу рассказать об очень печальном опыте сотрудничества с банком ОТП. Воспользовавшись кредитом банка, который мы порядочно выплачивали, нам прислали кредитную карту банка, которой мы не собирались пользоваться. Карту прислали по почте, об условиях никто нам, конечно, не рассказывал. И вот беда, крупная покупка (земельный участок) и нам не хватает буквально 30 000 рублей. Мы сняли наличные деньги с этой карты. Наша ошибка, не спорю, что не выяснили все условия. Условия по кредитной карте оказались кабальными, 45% годовых. Уму непостижимо. Но притензия даже не в кабальных условиях, в этом мы сами виноваты, а в том, что С СОТРУДНИКАМИ БАНКА НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЗАТЬСЯ !!!!!!!! Ни один сайт, ни один номер, ни одна горячая линия не позволяет связаться с сотрудником банка. Либо автоотвечик, либо сбрасывается. В интернете написано : "Прослушайте до конца и нажмите ноль для связи с оператором". Но связи с оператором как не было так и нет. Что это если не мошеничество ??? обманным путем впарить кредит и перекрыться!!!! Будьте аккуратны, и не попадайте в ловушку к этому банку.