Дмитрий
3 марта 2019
Безразличие к проблеме, нет обратной связи.
Получаю зп на карту, 31 января 2019 получил смс, ваша карта будет перевыпущена т. К. Срок действия заканчивается, и правда думаю хорошо что позаботились, а то я забыл, смотрю адрес, другой город, соседний, но не мой. Звоню в банк, говорю я на другом адресе, хорошо фио итд итп, в итоге у нас не сошлось место моего рождения, вместо фактического адреса указан город моего проживания, еле еле мы с этим справились, хорошо ждём карту, до свидания. Срок моей карты до марта, а сегодня 3 марта, карта не работает, звоню 0707, девушка объясняет что это у них в пределах нормального т. К. Карту они не сами возят, а почта РФ, и у них бывают проблемки, то есть что их зарплатный клиент не может пользоваться денежными сресдтвами это не их проблемы, а почты РФ. Хорошо когда говорю придёт, «секундочку, а ваша карта и не идет к вам, она в статусе еще не выпущена», к сожалению справиться с эмоциями я не смог, попрощался и положил трубку, боюсь представить когда она придет с «проблемами почты РФ» и статусом «еще не выпущена». Вашему банку всего хорошего, машу рукой!
ОТП Банк
ПроверенНабережные Челны