ДмитрийНабережные Челны03 мар, 2019

Безразличие к проблеме, нет обратной связи.

Получаю зп на карту, 31 января 2019 получил смс, ваша карта будет перевыпущена т.к. срок действия заканчивается, и правда думаю хорошо что позаботились, а то я забыл,смотрю адрес, другой город, соседний, но не мой. Звоню в банк, говорю я на другом адресе, хорошо фио итд итп, в итоге у нас не сошлось место моего рождения, вместо фактического адреса указан город моего проживания, еле еле мы с этим справились, хорошо ждём карту, до свидания. Срок моей карты до марта, а сегодня 3 марта, карта не работает, звоню 0707, девушка объясняет что это у них в пределах нормального т.к. карту они не сами возят а почта РФ, и у них бывают проблемки, то есть что их зарплатный клиент не может пользоваться денежными сресдтвами это не их проблемы, а почты РФ. Хорошо когда говорю придёт, "секундочку,а ваша карта и не идет к вам, она в статусе еще не выпущена", к сожалению справиться с эмоциями я не смог, попрощался и положил трубку, боюсь представить когда она придет с "проблемами почты РФ" и статусом "еще не выпущена". Вашему банку всего хорошего, машу рукой!