ПользовательКалининград20 мар, 2019

сняли 500 рублей за закрытие карты, без предупреждения

Позвонил на горячую линию и попросил закрыть карту, оператор переспросила хочу ли я заблокировать - я сказал да. Потом она сообщила что оказывается деньги которые я положил на счёт 3 дня назад и которые отображались в моём кабинете куда то там не пришли и мне придётся еще оформлять возврат, ехать в офис и платить эти деньги. На что я ясно вырзил своё несогласие - после долгих разберательств всё стало нормально и ехать ни куда не надо. Чисто случайно через пару дней захожу в приложение и на кредитной карте минус 500 руб., и написано что сняли за блокировку карты ! Звоню в банк и мне говорят что это нормально, на вопрос почему меня ни кто не уведомил заранее и почему ни один банк за это денег с меня не брал ранее - не ответили ! Просто молча, без предупреждений и без уведомлений, как буд то специально скрывая, сняли 500 рублей из кредитных средств карты, что бы потом выставить мне проценты за просрочку и испортить кредитную историю ! Мобильный банк напосинает первый сайт который я создал - такой же непонятный и бесполезный.

Сервис храмает на обе ноги.

Дополнительные данные для банка
Данная информация не публикуется в отзыве и доступна только администратору и сотруднику банка.
Усманов Марат, 31.03.1990, 2872269270
Уважайте клиентов !