Александр Макаров
2 апреля 2019
ОТП Банк или как они разводят на деньги
Добрый день, всем кто прочитает данный комментарий, не советую связываться с этим баком. Брал я как-то кредит на покупку, в апреле 2017 должен был быть последний платеж, но так как деньги появились раньше, решил закрыть сразу, что бы потом не бегать. Позвоил оператору в колл цетр, она назвала сумму на которую надо сейчас пополнить, так же сказала что надо после платежа еще раз позвонить, для досрочного закрытия. Все эти действия были мной выполнены, и сумму я внес правильную (до копеек). Я со спокойной душой забыл про этот кредит, т. К. Никто со мой не связывался не по эл. Почте, не физ. Почтой (телефон был сменен). Прошло 2 года, и я случайно узнаю, что у меня была задолженность с апреля 2017 по октябрь 2017, что крайне меня удивило, ибо не 1 и не 2 кредиты брал, и всегда все вовремя и без просрочек, а тут такое. В итоге составил устную претензию через колл-центр, обещали прослушать аудио-записи в течении 10 дней и вынести решение. Прошло менее суток и они уже отказали (см. Скрин.) В общем после такого отношения, выплачивать я ничего не буду. Увидимся в суде. И на адвокатов мне не будет жалко денег, ибо это уже дело принципа. ​ Скриншоты ответов: https: //pp. userapi. com/c853528/v853528567/1482e/zRLTvHvKcRc. jpg https: //pp. userapi. com/c853628/v853628567/167a1/P0g2Sv\_uYZI. jpg
ОТП Банк
ПроверенНаро-Фоминск

2 апреля 2019

Александр Макаров, здравствуйте. После досрочного погашения, Вы связывались с банком для уточнения закрыт ли кредит?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке