Алина Строгонова-Квитовская
12 июля 2019
С 02.07 Не могут аннулировать кредитный договор за товар, который я не брала!
02.07.2019 Я пришла в торговую точку, чтобы взять в кредит товар (номер договора: 2897373418). Заявка на кредит была предварительно одобрена через заказ в интернет-магазине. Из-за некомпетентности сотрудника Отп банк, который скрыл настоящую сумму кредита и на свое усмотрение добавил доп. Услуги, я от товара отказалась. Попросив расторгнуть кредитный договор. Сотрудница Отп банка, не смогла объяснить откуда расхождение в суммах и не смогла аннулировать договор сразу, видимо из-за отсутствия должных знаний. Мною было написано заявление о расторжении кредитного договора, а также заявление в торговую точку, чтобы они вернули денежные средства обратно в банк. Повторюсь! Товар я не брала. Соответственно кредитными денежными средствами не пользовалась. По итогу: сегодня 11.07 И договор все ещё действующий. Торговая точка подтверждает, что денежные средства они вернули в Отп банк. Банк же это отрицает. Обращение в отп банк: 19062740 так и не рассмотрено. Я очень не довольна работой ваших специалистов в торговой точке. Они не умеют общаться с клиентами! Хамят, грубят. Тотальное незнание как работать с банком и закрывать договора. Сокрывание реальных сумм заема. Можно сказать, что мошенничество. 05.08 Первый платёж по кредиту, кто его будет платить?
ОТП Банк
ПроверенТула

12 июля 2019

Алина Строгонова-Квитовская, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке