Елена Владимировна
30 сентября 2019
Мошенники! Невозможно досрочно закрыть кредит при полном внесении суммы задолженности.
Мною был взят кредит в ОТП банке на срок 2 года на сумму 1 млн р. ​ 18 Сентября я обратилась в банк с заявлением о полном досрочном погашении кредита. Общий срок составил 9 месяцев, договором предусмотрена возможность досрочного погашения. Сумма полного погашения была рассчитана сотрудником банка, отображена в заявлении и полностью в этот же день внесена в кассу. Закрыть кредит должны были 19 числа. ​ 20 Числа я обратилась на горячую линию и выяснила- деньги на счёт зачислены, но погашения кредита не произошло. Более того, еачисленнв дополнительные суммы для полного погашения. Порекомендовали написать претензию в отделении банка. 21 Числа заявление было написано, зарегистрировано в банке и предоставлена информация, что произошла техническая ошибка и в теч. 3 Дней вопрос закроют. Вопрос не закрыли. Далее были написаны заявления через сайт банка, через службу работы с претензиями. Пришел ответ- рассмотрим вашу претензию в течение 30! Дней. Сегодня, 30 сентября, со счета был списан очередной регулярный платеж и меня вежливо проинформировали о дате Уже Следующего очередного платежа! Итого- сумма для полного погашения кредита на счёте банка, заявление о досрочном погашении банком зарегистрировано, но! Кредит не закрывают и продолжают начислять проценты! Все мои обращения игнорируют!
ОТП Банк

Andrey Sam
1 октября 2019

ну и подлецы! На лицо спецальное затягивание, это говорит о грязной работе этой шараги. Мне тоже сегодня сделали предложение получить кредит за 15 мин, я было собрался обратится, но решил почитать отзывы. И слава Богу смог во время увидеть Ваш коменнт. Буду обращатся в другой банк, т.к, предложений хватает. Спасибо Вам за полезное сообщение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке