Josu Shin
10 ноября 2019
Полная некомпетентность
Очень странный подход банка к поиску должников и их поручителей, полный пофигизм службы безопасности к проверке клиентов. Звонят на номер, который им оставил должник, хотя этот номер ему не принадлежит. Несколько раз вежливо обьснял девушкам операторам, что этот номер не принадлежит никакому «Рашиду Хурды Мурды Оглы Муглы», бесполезно, на следующий день снова одна и та де песня. На вопрос почему не пробить номер на принадлежность к должнику, мне нагло заявили, что я должен доказать банку, что это мой номер, а не должника, это что за наглость или некомпетенция такая? Читаю на форумах это сплошь и рядом в этом банке, походу там либо зарплату зря платят безопасникам либо такая политика банка странная.
ОТП Банк
ПроверенРязань
ОТП Банк
6 декабря 2019

Josu Shin, добрый день!

Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении проблемы.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Аноним
18 ноября 2019

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Пыталась в банке взять кредит дважды с положительной кредитной историей, оба раза предварительное одобрение. И оба раза отрицательное решение в банке, потеряно время, ехать мне не близко, отделений у банка не так много. Больше попыток не будет точно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке