Ольга Юрьевна
12 октября 2020
Навязывание страховки! Ужасный сервис
Мне тоже «посчастливилось» взять кредит в ОТП, где и была втюхана страховка с ЕЮС, а точнее договор на оказание юр услуг. Причём сотрудница банка обманула меня и сказала вы им позвоните, они расскажут, что нужно писать в письме. Но благо я прочитала договор и оказалось, что если бы я им позвонила, услуга была бы оказана мне. Там если често работают очень неграмотные девушки, специалистами у меня язык не повернётся их назвать. Таке ощущение, что туда берут всех подряд, но перед этим они проходят отбор «кто тупее»! В итоге письмо я написала, обязательно нужно уложиться в 14-ти дневный срок! На что они позвонили и сказали, что деньги не будут выплачивать, якобы отказ нужно было писать по определённой форме, которую можно скачать на их сайте. Но я деньги дарить им не намеренна, подала в суд и выиграла! Главное не останавливаться и идти до конца! Тем, кому не выплачивают после письменного отказа, подавайте в суд. Закон на нашей стороне!
ОТП Банк
ПроверенОмск

ОТП Банк
12 октября 2020

Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем банке.

Ваши комментарии помогают нам становиться лучше. Примем во внимание и проведем внутреннюю работу.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке