Альбина Падишаевна
7 ноября 2020
Оплата по кредитной карте
Здравствуйте! Являюсь клиентом данного банка. Исправно платила по карте кредитной до тех пор, пока не уволили с работы. Сразу же обратилась в банк с просьбой о каникулах. Но я прошло столько всего. Дали на 3мес каникулы. Пока решали проблему с каникулами пошли просрочки. В результате, по истечении каникулов, мне выставляют платёж 27300р. Получается, что во время каникул начислялась тоже сумма. Как это понять? Я должна оплатить теперь 09.11.2020Эту сумму, хотя у меня нет работы, я получаю пособие в 5000.Просила предоставить льготный платёж в своё время, сказали по телефону, что не положен. Теперь как быть и как оплачивать все это я не знаю.
ОТП Банк
ПроверенМахачкала

ОТП Банк
9 ноября 2020

Альбина Падишаевна, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

9 ноября 2020

Альбина Падишаевна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке