Валерий
8 января 2021
ОТП начните работать!
Я уже оставлял комментарий по поводу МАРАЗМА в ОТП, это опять я) Сегодня 8.01.2021, Банк вот уже месяц не передаёт информацию в БКИ! 12.12.2020 Узнал о просрочке с 2013 года, оплатил в этот же день, прошёл месяц в БКИ до сих пор просрочка якобы перед ОТП. Звоним в банк и там все как всегда, мы не виноваты, мы ниче не можем, ссылаются на БКИ, БКИ мне объясняет что сами не исправляют информацию. ОТП им просто не передаёт информацию. «Уважаемый» банк ОТП, с вами бесполезно что-то решать, что-то объяснять, но все же может есть среди сотрудников хоть кто-то с головой?! Хоть кто-то помоги пожалуйста, отправьте вы в БКИ что я вам ничего не должен! Да и отмазки типа напишите в заботу. Ру можете не писать. Там молчат, операторы ниче не могут.
ОТП Банк
ПроверенКазань

Валерий
12 января 2021

Я уже и писал и звонил куда только можно!!!!месяц звоню пишу!!!!проблему не решают,банк перешёл в полный игнор!!!

ОТП Банк
11 января 2021

Валерий, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке