Термина
23 января 2021
ОТП БАНК РАЗВОДИТ ДАЖЕ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
Ужасного банка еще не встречала! Никогда не обращайтесь в офис по адресу г. Томск улица фрунзе 96. Безграмотные консультанты, думающие о своей выгоде. Подаешь кредит на наличные, а оказывается дают на безналичные, умалчивая о программе, приэтом списывают на страховку, говоря, что откажитесь потом от страховки, вам снизят ставку. Доверяешь банку с которым уже 2 года, а тебя так кидают. Брала такой же кредит в их банке, но в тот раз не кинули, а в этот раз решили кинуть. Обращалась с жалобой, отказали понизить процентную ставку. Обращаюсь сейчас к вам, отп банк, в ваших же интересах понизить мне процентную ставку, так как отказываюсь платить! Люди, если уж попали в сложную ситуацию и нужны деньги, обращайтесь в другие банки, не слушайте консультантов, читайте все документы, не доверяйте даже банку, в котором вы постоянный клиент.
ОТП Банк
ПроверенТомск

ОТП Банк
25 января 2021

Термина, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке