Роман Борисович
16 февраля 2021
Обман при оформлении онлайн кредита
При оформлении кредита по акции «кредит наличным 8.5 Годовых» мне сообщили, что я смогу получить перерасчет по кредиту в конце срока по ставке 8,5%. При этом, уже после оформления и выдачи кредита, при обращении в онлайн чат в приложении банка — мне сообщили, что никакого перерасчета не будет, никаких денег при соблюдении условий кредита мне не вернут. Соответственно, раз такие дела, я попросил в рамках периода охлаждения принять онлайн заявление об отказе от страховки и доп. Услуги «мультисервис премиум», на что получил отказ — меня направили в офис за 100 километров (хотя оформлял я кредит полностью онлайн). При моей просьбе оставить жалобу на сотрудников — я также получил отказ, мол сервис не работает.
ОТП Банк
ПроверенБалабаново

Людмила
13 апреля 2021

Роман Борисович,если навязали мультисервис премиум от Правокарда не надо обращаться в банк,позвоните прямо к ним по номеру который указан на сертификате.Возвращают без проблем.Лично мне возвратили.

PS Теперь хочется обратиться к банку.Почему удаляете комментарии которые оставляют обманутые клиенты которые смогли без вашей помощи вернуть деньги и которые хотят помочь советом.Мной был оставлен комментарий еще в феврале но вы его удалили

Аноним
23 февраля 2021

Роман Борисович, ОТП банк - Банк мошенник . Продаёт данные своих клиентов клиентов недавно моя супруга . Закрыла карту в Вашем банке клиентов . Банк ОТП без согласия супруге оформил новую и Прислал по почте . Карту положили в почтовый ящик который не как не закрывается ., т.е. любой прохожий мог взять её ,а там пин код и информация по карте, данные клиента "карта именная". Позже звонят сотрудники банка ОТП с предложением по кредиту , в ходе разговора выясняется что карта которая пришла активирована , по предложению звонившего сотрудника моя супруга согласилась закрыть карту и назвала код. В итоге с карты которую мы не оформляли и не заказывали списали 15000 рублей ,оказались мошенники у которых были все данные на супругу . В банке как у них это принято дали "заднюю" . Службе безопасности Вообще плевать на своих клиентов и не понятно чем они там занимаются ,даже разговаривать не хотят . Не могут ответить на элементарный Вопрос почему пришла Карта которую мы не заказывали была доставлена очень странным способом , грубо говоря в никуда "почтовый ящик " . Банк мошенник ОТП не даёт не каких разъяснений как они оформили карту хотя долги были все закрыты , даже весела переплата . Не берите кредит, и не оформляете карты у них будет легче жить .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке