Александр
17 февраля 2021
Обман банка ОТП
Обратились в банк за потребительским кредитом с процентной ставкой 19,7, а на самом деле в договоре 21,9%, а ушли с кредитной картой, якобы через неё мы просто снимаем деньги, так объяснил менеджер банка. Через месяц пришло смс, о том, что процент изменился до 34,9%, на вопросы банк ответил, что мы не выполнили условия банка, так как сняли деньги с кредитной карты, тут же в отделении банка, по настоянию менеджера. Так же мы написали о возврате страховки 20.01.2021Г, и до сих пор на рассмотрении. Ни кому не советую обращаться в этот банк.
ОТП Банк
ПроверенКумертау

Аноним
23 февраля 2021

Александр, что то банк отп не даёт коментарии по моей проблеме ? Зачем карту оформили без ведома клиентов и прислали , кинули в почтовый ящик ?

Аноним
19 февраля 2021

ОТП банк - Банк мошенник . Продаёт данные своих клиентов клиентов недавно моя супруга . Закрыла карту в Вашем банке клиентов . Банк ОТП без согласия супруге оформил новую и Прислал по почте . Карту положили в почтовый ящик который не как не закрывается ., т.е. любой прохожий мог взять её ,а там пин код и информация по карте, данные клиента "карта именная". Позже звонят сотрудники банка ОТП с предложением по кредиту , в ходе разговора выясняется что карта которая пришла активирована , по предложению звонившего сотрудника моя супруга согласилась закрыть карту и назвала код. В итоге с карты которую мы не оформляли и не заказывали списали 15000 рублей ,оказались мошенники у которых были все данные на супругу . В банке как у них это принято дали "заднюю" . Службе безопасности Вообще плевать на своих клиентов и не понятно чем они там занимаются ,даже разговаривать не хотят . Не могут ответить на элементарный Вопрос почему пришла Карта которую мы не заказывали была доставлена очень странным способом , грубо говоря в никуда "почтовый ящик " . Банк мошенник ОТП не даёт не каких разъяснений как они оформили карту хотя долги были все закрыты , даже весела переплата . Не берите кредит, и не оформляете карты у них будет легче жить .

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке