Ольга
15 сентября 2021
Открытие и пролонгации вклада.
Город омск, отделение по ул. Дианова 8. Хочу выразить огромную благодарность работнику данного отделения Петрову Леониду. Обратилась первый рвз в июне, по открытию вклада. Специалист очень деликатно и доступно все объяснил, открыли вклад, на телефоне по моей просьбе установил приложения банка. Реагировал на любую просьбу, наблюдала за его работой, в очереди. Со всеми корректен, было до меня два клиента — пожилые люди, всем помог. Хотя многие просьбы не касались его должностных обязанностей. Пришла сегодня продлить вклад, подобрал оптимальный, все обьяснил, посчитал. Приятно когда такие специалисты, работают с населением.
ОТП Банк
ПроверенОмск

ОТП Банк
16 сентября 2021

Ольга, добрый день!

Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем банке.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

16 сентября 2021

Ольга, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке