Ирина
29 января 2013
Неважно работает справочная служба — не дозвониться: либо занято, либо подолгу и безрезультатно слушаешь автоответчик
Два дня пытаюсь дозвониться в справочную службу, с вопросом о поступлении денег. Все время либо занято, либо автоответчик. Один раз дозвонилась, но девушка Ангелина перевела меня тут же на автоответчик — по кредитной карте, даже не дослушав меня. Дело в том, что срок действия кредитной карты закончился еще весной, аккуратно плачу каждый месяц, да вот письма со счетом– выпиской приходят нерегулярно, а сейчас опять — 24 января заплатили, а 28 пришло СМС– напоминание об оплате. Узнать бы остаток, чтобы заплатить. Желания получать новую карту нет никакого, так как просто получить справку стоит большого терпения и нервов.
ОТП Банк
Автокредиты
Красноярск
30 января 2013

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за своевременное погашение кредита. Полученное Вами смс–сообщение является лишь напоминанием о необходимости произвести оплату в том случае, если Вы этого еще не сделали.<br />Узнать сумму задолженности Вы можете несколькими способами: : – позвонить в Контакт–Центр по бесплатному круглосуточному номеру тел. 8–800–200–70–01 (карты), 8 800 200 70 05(кредит) и не дожидаясь ответа специалиста, воспользоваться услугой автоинформатора (IVR), переведя телефон в тональный режим и следуя голосовым подсказкам, либо посредством голосового соединения по Skype otpbank_russia.

татьяна
29 января 2013

попробуйте узнать свой остаток на сайте отп. слева есть ссылка – через экспресс–выписку.нажимаете и вводите данные. телекод–это 3 последние цифры паспорта.сама дозвониться вечно не могу.но попробуйте это делать ближе к ночи.я в 10–11 вечера звоню.минут через 10 отвечают.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке