Алексей
18 марта 2013
Проверяем оценку
В январе 2013 года после новогодних праздников ломается стиральная машинка, соответственно праздники высасывают все деньги, а стирать надо.
Захожу в медиа электроника г. Раменский где подходит ко мне девушка от отп банка и при разговоре говорит мне что при покупке в кредит будет пере плата 960 руб где она её указала в договоре соответственно это меня и подкупило, но по факту на третий месяц еду в банк, что бы закрыть кредит на что мне говорят в банке: вам надо закрыть дополнительно еще 2500 руб. На что у меня возникает достаточно негативная реакция, по телефону банка говорят что у меня заклюмен договор страховки от которого я отказался у менеджера банка. На что я сделал вывод что менеджер со всеми документами подсунул договор страхования на подпись. Сумма конечно копеечная, но сам факт обмана меняло сильно возмутила. Это первый и последний раз когда я имел что-то с этим банком. Хотя если бы почитал бы отзывы заранее то вообще бы не обращался в этот банк. Мой договор 2554944546
ОТП Банк
Автокредиты
18 марта 2013

Уважаемый Алексей! Страховка оформляется на добровольной основе, не является обязательной. Ваша подпись говорит о том, что Вы были с ней согласны и проинформированы. Конечно, Вы можете от нее отказаться, если еще не произвели досрочное погашение,.<br />Оставить заявление на отмену программы страхования, после оформления кредита на покупку товара в магазине, Вы можете обратившись в торговую точку, в которой был оформлен кредит, либо в представительство ОТП Банка в Вашем регионе (Отделение или Кредитно–Кассовый Офис), адрес которого возможно уточнить на сайте банка.<br />Стоит отметить, что плата по страхованию будет отключена со следующего расчетного периода, с даты написания заявления и возврат ранее выплаченных плат по страхованию не производиться.<br />Мы сожалеем, что в данной ситуации у Вас сложилось не приятное впечатление о Банке.

Иван
26 октября 2015

Когда мы отказывались от страховки и писали заявление менеджер по панибратски так разъяснил, вам сейчас не вернут выплатите хотя бы половину кредита, выплатили вернули лишь часть страховки, последующие заявления просто игнорировали, объясняя тем что заявления потерялось. Потрудитесь объяснить как "серьезная организация" может потерять 3(три) одинаковых заявления? Было бы не плохо если вы бы в вывеске писали "приходите! здесь вас точно надуют".

Номер договора 810/46483

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке