Диана
11 июня 2013
Проверяем оценку
Нереально дозвониться чтобы узнать полную сумму задолжности при досрочном погашшении
Это– то что– то непонятное. По номеру 8– 800– 200– 7005 вообще нельзя дозвониться, или номер неправильно набран или не существует или просто идет срыв звонка.
По номеру 8– 800– 100– 5555 операторы отвечают по 10– 12 минут! Первый раз мне Анна (звонок сделан в 10.50 По Москве 11.06.13) Отправила дозваниваться на номер 88002007005, хотя я ей объяснила что нельзя по нему дозвониться!
Второй раз Юля (через 10 минут позвонила снова) вообще просто сбросила услышав про кредит и что не могу дозвониться!
Третий раз звоню не могу дозвониться!
ОТП Банк
Петропавловск-Камчатский
11 июня 2013

Уважаемая Диана! Дозвониться можно, но бывают периоды очень большой нагрузки, когда время ожидания длится более 10 минут. Просим Вас дождаться ответа или позвонить по Skype otpbank_russia (время работы указан в статусе). Также, можно отправить запрос на email [email protected] с указанием сути вопроса, № карты или договора, полностью Ваши ФИО, дату рождения и серию⁄№ паспорта. В ближайшие6 дни Вам ответит специалист Банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке