ольга
30 ноября 2013
Почему мы должны переплачивать за кредит из-за вашего сотрудника? Брали кредит первый месяц заплатили вовремя.
На второй месяц решили погасить полностью. Пришли к вашему сотруднику она сказала сколько осталось платить. Мы сходили заплатили в тот же день ту сумму которую сказали. А теперь названивают и говорят что мы постоянно что-то должны. Сначало одну сумму, мы ее заплатили, теперь говорят сумму в три раза еще больше. Мы ее опять заплатили. Сегодня заходим на сайт и что мы там видим, опять стоит сумма в строке сумма следующего платежа. Уже по чекам сумма превышает той на которую брали товар. Если вы не разберетесь в этой ситуации, тогда мы будем вынуждены написать заявления в прокуратору.
Письмо на вашу почту уже отправляли. Но ответа так и нет
ОТП Банк
ПроверенКраснокамск
2 декабря 2013

Добрый день, Ольга! Если Вы отправляли письмо на электронные адреса [email protected] и⁄или [email protected] , Вам обязательно ответят. Проверить состояние счета Вы можете по тел. 88002007005.<br /> С уважением, ОТП Банк.

Глаша
5 декабря 2013

На всю Россию один номер, чтобы проверить состояние счета ? Сколько ни звонила, всё бестолку! Коллектор информацией не владеет, только вводит в заблуждение, так как говорит о задолженности и о сумме штрафа, которая через неделю может быть в разы больше, зато СУТКАМИ твердит одну и ту же цифру. Информация о состоянии своего счета для клиента банка НЕДОСТУПНА.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке