александра
8 января 2014
08.01.2014 Пришла снять вклад в отделение, но его мне не выдали, мотивируя тем, что неисправна система. На руках у меня имелся весь пакет документов и паспорт.
Соответственно, независимо от погодных условий, температуры в отделении и скорости течения Гольфстрим, сумму выдать были должны. В итоге пришлось брать займ под высокий процент, так как этой суммы не доставало для покупки. Эту ситуацию считаю полным безобразием. Доходность вклада 450 рублей (за 3 месяца), при досрочном погашении займа минимальная переплата — 1000 рублей.
В дополнение — Горячая Линия дополнительных путей решения проблемы не предлагает. На операционистов не в обиде (очень корректные, милые девочки), недовольна работой Горячей линии и тех. Поддержкой.
ОТП Банк
ПроверенОмск
9 января 2014

Уважаемая Александра! В период новогодних праздников, действительно, проводились профилактические работы в банковской системе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!<br />Сообщить о качестве обслуживания на "горячей линии" Вы можете на email [email protected]<br />С уважением, ОТП Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке