Екатерина.
12 марта 2014
Решили бабушка и дедушка купить машинку– автомат, поехали в город Яровое Алтайский край, в магазин " Эксперт» кв А дом 29, выбрали товар. Начали оформлять кредит.
Оформляли на дедушку 68 лет, ветерана труда. Кредитное заявление оформляла Майорова Светлана Игоревна, видимо девушка решила, что обдурить пожилого человека — это нормально и никто не обратит внимания. В итоге дедушка подписал все документы которые она ему подсунула, купив так же, без своего ведома, услугу " Сохрани дорогое». Да, она просто не предупредила о ней, а дома когда начали разбираться это выяснилось. Я не знаю по какой причине она так поступила, может у нее поджимали сроки, а надо было выполнить план, это уже не важно. Наш дедушка пережил несколько инсультов, и когда он понял что его обдурили, с милой улыбкой, очень сильно распереживался! Мы начали разбираться, нам сказали, что за эту услугу мы платить не будем, кстати это 800 рублей, как вы знаете для пенсионеров это достаточно крупная сумма. И так же нам дали лист с указаниями как проверить вернули ли деньги, через интернет. Но там настолько все не понятно, что до сих пор мы туда не зашли. Звоним в сервисный центр 88002007005 (кстати на сайте банка это номер специально для потребительских кредитов), а мне там говорят, что я звоню не туда, что я должна звонить с сотового. Связь у нас тут плохая, чтобы звонить с мобильного надо выходить на улицу, мы замерзли пока стояли, но нам ничего не говорят, то у них неполадки с сервисом, то еще что-то, неоднократно они отключались просто так. Я прошу разобраться!
ОТП Банк
ПроверенЯровое
13 марта 2014

Екатерина, добрый день! Клиенту необходимо обратиться к агенту и оформить возврат услуги.<br />С уважением, ОТП Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке