Антон
16 октября 2011
Хватит уже названивать!
Я никогда в жизни не брал кредитов в этом банке и никогда о нем не слышал. Но тут мне приходит СМС, что я должен погасить кредит. Ладно, пропустил мимо ушей. Наверно, ошиблись. Несколько дней меня не мучили. Потом автоинформатор названивает каждый день — утром и вечером. Я его заблокировал. Вечером же после звонка приходит СМС с просьбой СРОЧНО оплатить кредит по договору 0000. Это просто ужас. Если это не прекратится — обращусь в прокуратуру. Это уже не дело так людей подставлять на непонятный кредит. Уже не смешно становится. Разберитесь, пожалуйста, здесь какое– то недоразумение вышло.
ОТП Банк
Автокредиты
Самара
24 октября 2011

Антон, спасибо, что сообщили о данной проблеме!<br />Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. <br />Мы обязательно исправим эту ошибку и для этого нам необходимо уточнить у Вас номер телефона, на которой поступают звонки и смс–уведомления от банка, а также Ваши Фамилию Имя и Отчество.<br />Эти сведения Вы можете прислать нам по email на [email protected]. В письме процитируйте Ваше сообщение и в теме укажите «Социальные сети».

кееровская обл.
27 декабря 2011

мне пришло письмо с задолжностью по кредитному договору №000. в 2005 году. Ничего у Вас не брала и брать не собираюсь, разберитесь пожалуйста или пойду в прокуратуру!!!!!!!!!!!

кем.обл.
21 октября 2011

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ! НО В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ ПОВЕЗЛО,ПОТОМУ ЧТО ЗВОНЯТ И СМС ПРИСЫЛАЮТ НА НОМЕР ИНТЕРНЕТ МОДЕМА МТС

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке