Сергей
24 июля 2018
Есть риск не получить деньги
14.07.2018Г. Решил закрыть накопительный вклад на карточке тачбанка, открытый двумя годами ранее. Предварительно позвонил в отделение на улице 5 Красноармейской, д. 2, Заказал сумму денег (что-то около 500тр), сказали — приезжайте к 17:00, всё будет. Приехал, взял талончик заказанные деньги получить, навстречу выходит сотрудник А-а Анжела (вроде так), и, объявив, что я — обнальщик, деньги выдавать отказалась. Кое-как из банкоматов и переводом деньги забрал. Оставил жалобы на горячей линии, книге жалоб. Сегодня 24.07.2018Г. Тишина. ОТП и тач банки строго не рекомендую. Ваши деньги зависят от хамства и самочувствия сотрудников.
ОТП Банк
Санкт-Петербург

17 августа 2018

25 июля 2018

Сергей, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке