кинутый" лучший клиент ОТП–банка"
22 июля 2010
Лохотрон с большой буквы
После оплаты кредита такая же история. Прислали карту по почте обычным письмом, швырнули в разгромленный незакрывающийся почтовый ящик без уведомления и прочих для такого " уважаемого» банка. Назойливо навязали по телефону активировать карту. Больше ничего от этого банка не приходило. Затем, через месяц, начал названивать какой — то пассажир от имени банка и требовать оплаты якобы снятых с карты наличных, при этом утверждая, что если не я снимал деньги, то значит причастны мои родственники. Но дело в том, что мой телефон не предназначен для СМС, В сообщениях идёт какая– то тарабарщина из цифр. Пин– код я так и не увидел, на карте моей подписи нет, сама карта какая– то левая. А первая бумага со счётом была брошена в ящик только когда с карты исчезли все деньги и прошло уже 20 дней. Наверное почте этим банком проплачено немало, раз закидывают ящик и картами и другими важными письмами, которые положено получать заказным по паспорту на почте. Народ не ведитесь на этот лохотрон, уничтожайте такие карточки и бумажки. Вот телефон наглого сотрудника, который высветился на дисплее, может кому– то пригодится +7 495 775-75-04
ОТП Банк

Дарик
19 августа 2013

а если не платить они будут судиться?

натали
21 января 2013

мне вчера звонили с этого номера, настоятельно просили активировать карту. Попосила перезвонить сегодня, что бы узнать что за развод. не думала, что это сам банк звонит. Совсем обнаглели.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке