Elena
1 января 2020
Банк нарушает договор.
Я не являлась ранее клиентом ОТП Банка, соблазнилась 7% дохода на остаток по карте. В заявлении о заключении договора о предоставлении и обслуживании банковской карты ОА «ОТП Банк» указала номер мобильного телефона, который по условиям заявления-оферты должен быть зарегистрирован в системе в качестве номера информирования. Денежные средства на карте, но зарегистрироваться, сформировать логин и пароль для входа в личный кабинет клиента, оплатить покупку в интернете, открыть вклад не возможно потому, что СМС сообщения отправляются Банком на иной, не принадлежащий мне номер телефона. Я пенсионерка, воспитываю приёмного ребёнка -инвалида с ограниченными возможностями передвижения. Сотрудники Банка в грубой форме требуют, чтобы я приехала писать заявление. Проценты по вкладам падают. Банк никаких документов и гарантий вкладчикам не предоставляет- даже договор курьер привозит в одном экземпляре. Требуйте свой экземпляр договора и будьте внимательны — ОТП Банк огорчает своих клиентов и не предоставляет дистанционного обслуживания!
ОТП Банк

Elena
16 января 2020

Elena, в договоре все прописано, вы же его читали, подписывали? Нужно проверять всю информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке