Татьяна
8 октября 2010
О " банках» и " баночках».
Непрошло и двух месяцев, как я уже сокрушалась по поводу обналичивания моих личных средств через банкомат " ОТП банк» (Новороссийский филиал) в гостинице Бригантина. Что вы думаете, банкомат заменили или досканально починили его, чтобы тот не нервировал клиентов? Ничего подобного. В холле гостиницы помимо банкомата ОТП размещены еще помоему пять банкоматов, все работают исправно, как часы, кроме банкомата ОТП. И это, заметьте, с регулярным постоянством. Сегодня эта задрыпаная машина и вовсе не подавала никаких признаков жизни. Мои звонки в " отдел пластиковых карт», что на Исаева (здесь находится филиал) не увенчались успехом. Мальчики, которые работают в отделе, совсем потеряли ощущение реальности и не понимают, кто с ними может говорить на другом конце провода. Это все ваши работники. Друзья мои, Банкиры! Я журналист и намереваюсь в ближайшее время, своим крайне негативным материалом создать вам антирекламу. Все разговоры с вашими сотрудниками (в том числе и их хамство) я записывала на диктофон, надеюсь, что материал о наших " банках» и " баночках» будет крайне любопытным.
ОТП Банк

Грузин
15 июня 2012

Да не тока вам хамят и мне нахамили что уже больше 5 ти месяцев мне перевыпускают карту и кормят каждый день завтраками. Но это не все предложили кредит на одних условиех снял деньги процентная ставка оказалось другая вот так они работают. Я вобше хочу перестать им плотить

анюта
2 мая 2012

хочу закрыть кредит – телефон вечно занят, а на сайте не возможно прописать номер кредитной карты – игнорирует. на письма отвечают шаблоном – позвоните, напишите. осталось чуть–чуть, но нервов потрачено – не вернешь. лучше в государственные банки обратится. там хоть вежливые служащие.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке