Павел
11 февраля 2021
Не предоставление информации, введение в заблуждение
После принятия участия в акции по погашению просроченного кредита и выплате указанной суммы для закрытия договора и счета. Банк на протяжении 7месяцев обманывал о месте нахождения договора со своей стороны не выполнил обязательства по акции и продал договор в коллекторское агенство. Обходите стороной ОТП БАНК. Отсутствие специалистов, в водит в заблуждение не предоставляет копии договора не предоставляет запрашиваемую информацию о проводимой акции.
ОТП Банк
ПроверенКумертау

Александра
10 марта 2021

Добраый день. Оформили кредит ОТП банк через посредника , получается - донорский, узнала об этом после консультации с юристом, ходила в банк дважды, но охрана не пустила, пыталась вернуть косметику тоже назад не взяли, работала вахтой, работу брость не могла, потом заболела, больницы обследования, операция, год реабилитации. Отправляля в банк запрос на выписку, по электронной почте, заполняла бланк, но товета не получила.Банк продал мой кредит коллекторам, документы у меня сохранены, о заключении договора, банк смошейничал, такие кредиты может и можно оформлять, но нужно об этом уведомлять клиентов, договор получила, подпись директора электронная, печать черная, посредник постарался.

ОТП Банк
11 февраля 2021

Павел, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке