Светлана
17 марта 2021
Банк не отдаёт все документы при оформлении страхования
15.02.21 Мной, К-о Светлана Николаевна, был оформлен кредитный договор на торговой точке мвидео Иркутск. В период охлаждения, я решила отказаться от страхования. Написала заказное письмо и отправила договор Вск. Выяснилось, что не хватает второго соглашения в документах. Я вернулась туда где был оформлен кредит, мне распечатали. Было отправлено ещё письмо на почту вск. Далее оказадалось, что в договоре нет самого договора страхования. Что соглашение, не является договором. Я обратилась на горячую линию мне ответили, что запрос на договор страхования, можно сделать в лобом отделении​ банка отп. Я отправилась с работы, потеряла деньги, время. Пошла в любое отделение, а конкретно Иркутск ул. Ленина. Специалисты банка мне сказали, что они такие документы не распечатывают и что мне надо обратиться на ул. Пролетарскую. Вопрос заключается в том, что почему из — за вашей халатности. Мне приходится тратить время и деньги. Почему мне не может специалист горячей линии конкретно ответить где мне можно распечатать договор? Кто виноват в то, что мне приходится тратить свое время? Как мне максимально быстро получить этот договор. Почему банк делает всё, чтобы люди теряли время и не могли отказаться от страхования?
ОТП Банк
ПроверенИркутск

ОТП Банк
17 марта 2021

Светлана, добрый день!

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за действие сотрудников. Мы бы хотели провести проверку, чтобы не допустить повторения ситуации в будущем. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и прояснить детали.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке