Марина
20 мая 2021
Отвратительный банк! НЕ связывайтесь!
Взяв кредот в ОТП банка добросовестно выплатила его без единой просрочки по платежам. Когда обратилась в банк о закрытии кредитного счета получила на раку справку о том что счет зарыт через некоторое время с закрытого счета банк списал деньги за страховку кредита который был закрыт и потребовал внести сумму списаную за страховку и еще раз обратиться с заявлением о закрытии счета. Но поскольку решение о закрытии принимается банком в течении 30 дней то в следующий месяц будут благополучно списаны деньги за страховку в очередной раз получается что кредит пожизненный? Разговоры по горячей линии бесполезны ничего объяснить толком не могут. При работе с другими банками подобных казусов никогда не возникало! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!
ОТП Банк

ОТП Банк
20 мая 2021

Марина, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы бы хотели разобраться в вопросе, чтобы не допустить повторения инцидента в будущем. Пожалуйста, сообщите нам на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения и номер телефона, чтобы мы могли провести проверку.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке