Кристина
13 июня 2021
ОТП БАНК и мошенники
Была у меня в ОТП банке кредитная карта. Пользовалась год и погасила. После погашения, через 12 дней мне позвонили мошенники. Ввели в заблуждение, сказав, что сотрудники отп банка и хотят снизить ставку по кредитной карте. Конечно, вина моя есть, что поддалась, но сознание пришло во время разговора. Бросаю трубку и звоню на горячую линию. Прошу срочно заблокировать кабинет, т. К. Во время нашего разговора мошенники снимают деньги. Оператор блокирует в 17-52, а в 17-53 происходит последнее списание. А деньги «ушли» по выписке на следующий день. Написала в банк. Ответ был: «мы провели проверку, вы сами виноваты». По поводу последнего платежа никак не комментировали ситуацию. Очень странно, что только «закрыла» карту, так через несколько дней звонок от мошенников. До этого случая, пока на карте нечем было поживиться, звонков не было. Совпадение? Может быть, но я больше не хочу быть клиентом этого банка.
ОТП Банк
Краснодар

15 июня 2021

Кристина, добрый день. Оценку 4 к негативному отзыву отклоняем.

ОТП Банк
15 июня 2021

Кристина, добрый день!

Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке