logo
Ещё
avatar
Юлия
8 сентября 2021
Оценка отклонена
Ужасное обслуживание!
Жуткое обслуживание! Персонал грубый! Работу исполняет ужасно! Пришла в первый раз и именно в это отделение банка ходить больше не хочется! Хотела поменять Валюты, так и не стала Видители, она чуть смялась! Она реально была, чуть изогнутой и все. Если в других банках предлагают снять процент, то в этом банки работники не профессиональны и занимают не своё место. Была в отделение 8.09.2021. В 9.15.
avatar
ОТП Банк
Обмен валют
Донецк

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ОТП Банк
8 сентября 2021

Юлия, добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем банке. Мы бы хотели провести проверку, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на [email protected], когда Вы посещали наше отделение и что Вам не понравилось в действии сотрудников.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов «ОТП Банк»

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
8 сентября 2021

Юлия, добрый день. В соответствии с Инструкцией Банка России от 16.09.2010 № 136-И, в случае выявления кассовым работником дефектов и повреждений у принятых денежных знаков иностранного государства (группы иностранных государств), возможность осуществления операций с такими денежными знаками иностранных государств определяется в соответствии с правилами приема поврежденных денежных знаков иностранных государств, разработанными уполномоченным банком.

В общем, каждый банк сам устанавливает правила, по которым он принимает валюту и вывешивает их перед кассой на информационных стендах. Оценка отклонена.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте