Константин
13 ноября 2010
Я однажды взял кредит в этом банке
Думал все нормально у меня будет буду платить как положено, но не так то вышло я решил погасить досрочно и отправил всю сумму какую положено мне сказали что у меня остался долг 73 копейки и я отправил 50 рублей чтоб загосить полностью кредит, после этого я позвонил им и поинтерисовался что с моим кредитом они сказали что деньги пришли, счет закрыт. Прошло полгода мне начали звонить и говорить что у меня задолжность в размере 2400 рублей я в шоке был и начал узнавать почему у меня задолжность они мне сказали что у меня осталось долга 5 рублей и на них набежали проценты и я потом с горем пополам загосил эти проценты и переплотил больше денег чем положено!
ОТП Банк

Татьяна, Владивосток
3 апреля 2011

Неужели никто не даст положительного отзыва по этому банку??? уже три месяца выплачиваю потребительский кредит, хочу закрыть досрочно, но теперь опасаюсь, что этим платежом дело не закончится :( , а согласно сайта в нашем городе даже не филиалов банка, чтобы прояснить все детально.

анна
17 февраля 2011

со мной произошла та же ситуация. Эти сволочи постоянно меняют сумму штрафа за просрочку платежа. Мой долг состоял 89.70р., но по семейной ситуации я просто не могла дойти до офиса банка чтобы погасить долг, я не сильно переживала, т.к. с учетом процентов я бы погасила в следующем месце. После того как я позвонила в информационную службу и узнала о сумме долга, мне ответили что он составляет 1897,60р., на вопрос как так получилось, мне сказали что за месяц просрочки мне было начисленно сумма штрафа в размере 1500р., и плюс 35% за остаток долга. короче я просто в шоке!!! Сейчас я уплатила всю сумму с хвостиком (2000–70р. за оказание услуг=1930р.), и почему я должна ждать до 4 марта, чтобы мне заблокировали карту и закрыли долг. Что делать я не знаю?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке