27 декабря 2012
Завидую тем, кто хотя бы до автоответчика дозвонился!)У меня уж 3– и сутки тупо ЗАНЯТО! Звоню по номеру 88002007005.
Подскажите мне, милые сотрудники банка, как же мне, в нашем то технологичном 21 веке дозвониться до ВАС и узнать о своих платежах? Или мне остаётся только гадать?
ОТП Банк
Автокредиты
Смоленск
29 декабря 2012

Уважаемая Юлия! Узнать сумму задолженности Вы можете несколькими способами: : – позвонить в Контакт–Центр Банка по тел: 88002007001 (карты), 88002007005 (кредит). Также предлагаем Вам воспользоваться удобными и простыми сервисами: – "Экспресс–выписка на сайте Банка, – запрос на email [email protected] с указанием сути вопроса, № карты или договора, полностью Ваши ФИО, дату рождения и серию⁄№ паспорта, – в офисах банка можно подключить интернет–банк "ОТПдирект", с помощью которого Вы сможете в режиме он–лайн через интернет просматривать информацию по счету, самостоятельно формировать выписки за любой период времени. Более подробная информация доступна на сайте Банка.

лена
5 января 2013

туда не реально до звониться через неделю мы туда до звонились,а нам сказали перезвоните на другой номер 8 800 200 7019 а там постоянно занято и как хочешь так и узнавай,кошмарное обслуживание клиентов(((((((((((((((

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке