Светлана ЮрьеваМосква27 мар, 2015

Хочу оставить предварительный отзыв о банке Пересвет. Предварительный, потому что пока еще не приняла окончательного решения о размещении тут вклада

но поскольку только вчера ездила в банк, то боюсь что-то забыть и напишу сейчас.

1. ездила в отделение на Краснопресненской набережной, офис такой строгий, охрана
  2. передо мной в очереди была только пожилая пара, минут через пять подошла моя очередь
  3. я попросила рассказать про вклады и распечатать договора по тем, которые мне показались более интересными, в итоге ушла из банка с распечатками по Рациональному и Универсальному, еще не решила какой мне больше подходит
  4. в банке показалось, что все очень занятые, немного уставшие, хотя вежливо встретили меня, и девушка (к сожалению, забыла имя) рассказывала подробно, не торопила
  5. забыла сказать, предварительно я звонила по телефону на сайте и уточняла информацию про страхование вкладов, мне отвечала девушка (если не путаю, Элла) тоже подробо очень и спокойно, порадовало (в Тинькове например очень торопят тебя по телефону, чувствуется)
  6. вся консультация в банке заняла около 15 минут, вышла с распечатками и пониманием условий вкладов Спасибо банку за гостеприимство, буду думать.