Августина
15 сентября 2016
Испытала шок от посещения банка Пересвет!
Пребываю в шоке от посещения банка Пересвет. Предварительно созвонившись и уточнив по условиям вкладов, я направилась в отделение на 2-м Хорошевском проезде. В отсутствии указателей блуждала по округе, расспрашивала народ (все дружно отвечали, что здесь банков нет), начала звонить и выяснять, где же все-таки это отделение. ПЕРВЫЙ ШОК — отделение находится на большой территории бывшей овощной базы (!) По которой даже страшно было ходить, встречая на своем пути маргинального вида личностей, а ведь при мне была довольно большая денежная сумма. Наконец-то, в уголке этой территории увидела «отделение» банка, похожее больше на павильон-забегаловку из двух маленьких комнатушек с хлипкой входной дверью, которая плотно даже и не закрывалась. ВТОРОЙ ШОК — сотрудница преспокойно сообщила, что условия изменились и процент по вкладам понизился! Это уже был ужас! Я выбирала банк, вид вклада, заказывала деньги, потеряла день, испытала страх на этой базе, и теперь выясняется, что меня обманули с процентами. Сейчас, открыв ваш сайт, я увидела, что за день было известно о понижении, но я звонила именно на Беговую и меня не предупредили, что условия меняются. Это было жуткое состояние, к тому же мне предстояло обратное путешествие с деньгами. БОГ ВАМ СУДЬЯ, ГОСПОДА ИЗ ПЕРЕСВЕТА! Несостоявшийся (по вашей вине) клиент.
Пересвет

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Пересвет