Natig Askerov
24 января 2017
Аботать с этим банком и не кому не советую.
С 2011 года работаем Крымского доп. Офиса Банка «Первомайский» (ПАО), годовой оборот больше пяти миллионов! К сожалению конец 2016 год 13 декабря разочаровали меня, запрос за запросам, требование за требованием как будто хотели задушит. Конечно такой сжатый срок предоставить эти документы не возможно к тому же конец года много заботы и работы, половины требуемых документов кой-как предоставили, но это их не устраивало блокировали интернет банк. Не смотря на блокировку за услуги интернет банка они также продолжает снимать деньги. ! Сказали бумажные носителе принесите платежные поручение, будет стоить каждый платеж минимум 90 рублей, у меня день средний 10 платежи. (90*10=900 Рублей), Смерились этими приносим платежный поручение тут начинает выпендриваться то форма бланка не нравиться, то буквы не так, то буквы сжатые и т. Д. , Почему так потому что если сотрудники банка будет набирать новый платежный поручение буду стоит 290 рублей (290*10=2900 рублей). Собираюсь перекатить работать с этим банком и не кому не советую. Просто противно работать с такими банками!
Первомайский
Крымск
Банк "Первомайский"
26 января 2017

Уважаемый Natig!
Для проведения проверки, по изложенным Вами фактам и урегулирования данной ситуации просим предоставить дополнительную информацию: ФИО, дату рождения и контактный номер телефона на электронный адрес [email protected].

Так же, с нами можно связаться по телефонам: 8(861)279-34-50 или номеру горячей линии 8-800-100-5-100 (звонок по России бесплатный).

«Ваш Первомайский Банк в руках 24/7»

Natig Askerov
26 января 2017

89183312025 Аскеров Натиг

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Первомайском