Максим
16 июня 2017
Впечатления от обслуживания
Раньше подобных отзывов не писал, но вот решил написать, специально из-за этого зарегистрировался. Пришел к ним в отделение в Краснодаре, ул. Красная 139. Говорю, что хочу получить кредитную карту. Дали мне заполнить заявку, ничего особенного, но тут мне девочка говорит, что если заявку одобрят, то карту могут доставить вам по удобному адресу. Спрашиваю сколько стоит доставка, мне говорят, что бесплатно. Спрашиваю в чем подвох, говорит подвоха нет. Соглашаюсь на доставку, а сам думаю, что в случае чего буду ругаться, если курьер деньги потребует. В итоге карту мне выпустили, уточнили место и время доставки. Попросил на работу — привезли. Денег курьер не просит, думаю, может, с карты что спишут, но это уже наглость будет. Не списали, на сайте тоже прочитал, что в Краснодаре доставка бесплатная. Суть всего этого в том, что такая мелочь, а впечатление производит. Не знаю, если карту везли из центрального офиса, то мне доставка бы вышла максимум в рублей 200, т. К. Моя работа не очень далеко т. Е. Сумма бы небольшая была, но когда бесплатно — это особенно приятно. Спасибо, если кто дочитал)
Первомайский
Краснодар

3 августа 2017

19 июня 2017

Максим, доброе утро! Когда получили карту? Чем Вам понравились ее условия, помимо бесплатной доставки?) Под какой процент и на какую сумму была одобрена карта?
Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Первомайском