Марина Трубачева
30 июля 2018
Не связывайтесь с этим банком
Взяли небольшой кредит в данном банке, плачу исправно уже почти год, итак. ​ Во-первых, половина заявленных банком функций, связанных с кредитом, не работают: вы не сможете оплатить картой кредит в приложении или в личном кабинете, я пыталась каждый месяц, это обман, «данная операция невозможна» всегда и с любых карт, хотя и на сайте банка и в каждой рекламе есть информация об оплате онлайн в приложении. ​ Во-вторых, личный кабинет часто зависает, последнюю неделю я вообще не могу зайти в него с компьютера, так как выдается сообщение о небезопасном соединении и попытке украсть мои данные. Дабы сразу отмести стандартную отписку банка, о проблемах у меня с ПК, сразу скажу, что такое сообщение выходит на любом компьютере, и не только у меня. ​ Ну и третье, это вообще вишенка на торте. Все мы знаем о навязанных страховкам, но также знаем и о нашем законном праве отказать от нее в течение 5 дней. Так вот ПАО Первомайский плюет на ваши права. После получения кредита мною было написано заявление об отказе от страховке в письменном виде в главном офисе банка г. Краснодар. Сначала девушка отказывалась принимать заявление, после 5-минутной дискуссии и 20 минут ожидания, заявление наконец-таки приняли. После чего было 3 месяца ожидания ответа, звонки на горячую линию, где специалисты то видели, то не видели мое заявление и наконец, в феврале я получила отказ! ​ Банк плевать хотел на законы и предписания ЦБ, ну что ж теперь мне придется в судебном порядке возмещать свои затраты, но тем кто еще не определился с банком, я хочу рекомендовать не связываться с данной конторой, чтобы не тратить по 2 часа на оплату кредита и на месяцы на судебные тяжбы. ​ И да, банк абсолютно не хочет решать вышеуказанные вопросы и вести хоть какую-то обратную связь с клиетнами, кроме шаблонных стандартных отписок
Первомайский
ПроверенКраснодар
Банк "Первомайский"
31 июля 2018

Марина Трубачева,добрый день!

В работе нашего Интернет-банка действительно наблюдались сбои при входе, которые на сегодняшний день устранены.

Если проблема сохранилась – просим Вас обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки 8-800-100-5-100 для получения индивидуальных рекомендаций.

Погашение кредита в мобильном приложении через раздел «Погасить кредит» возможно только с использованием дебетовой карты нашего Банка.

Пополнение карты мгновенно и без комиссии доступно следующими способами:

• перевести деньги с карты любого банка в специальном разделе нашего сайта https://1mbank.dengisend.ru/

• в сети наших партнеров МТС, Мегафон, Билайн, Евросеть и др. https://www.1mbank.ru/client/credit/how-to-repay

• в терминалах самообслуживания, установленных в офисах нашего Банка.

Заказать дебетовую карту нашего Банка можно по данной ссылке https://www.1mbank.ru/client/card/debit/

По ряду территорий нашего присутствия мы предоставляем бесплатную доставку карты на дом.

Мы выражаем благодарность за Ваш отзыв. Он позволит нам найти дополнительные решения по улучшению нашего сервиса.

Ваш 1mbamk.ru 24/7

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Первомайском