Андрей Скворцов
29 апреля 2014
Являюсь порядочный гражданином России и одновременно клиентом Первого Республиканского банка уже 7 лет. Все мои кровно заработанные деньги, а именно 2,3 млн рублей находятся в этом банке.
Сейчас банк деньги не выдает, есть шанс, что я потеряю все. У меня не останется ничего, и как жить дальше, я не знаю. И таких примеров множество: мой знакомый, юридическое лицо, у него свое производство пластиковых окон, деньги так же в этом банке, если банк закроется, то он должен будет закрыть свое производство и полностью разорится.
В последний День, лично был свидетелем, когда банк уже не выдавал деньги, пришла девушка на 6– ом месяце беременности, когда она узнала, что банк почти банкрот, и скорее всего она не получит свои деньги, она упала в обморок, ей вызывали скорую. И таких примеров тысячи! Неужели вам выгодно, закрывать банк, а следовательно, обрекать на страдание тысячи человек и оставлять на грани разорения многие фирмы мелкого и среднего бизнеса? Я в это не верю.
Просьба к ЦБРФ и лично к Набиуллиной Э. С. Не допустить отзыва лицензии у банка, и следовательно, разорения сотен фирм и тысяч вкладчиков. Просим Вас, дать возможность санировать этот банк, избежать его полного закрытия. Мы обычные граждане, мы просто хотим жить в России и иметь возможность зарабатывать и чувствовать себя защищенными и услышанными, а не обманутыми. Надеемся, что вы нам поможете избежать самого худшего.
С Уважением, Андрей Скворцов.
Первый республиканский банк

Дмитрий
5 мая 2014

лицензия отозвана

Ольга К.
30 апреля 2014

У нас с мужем все накопления (более 700 Т.р. В этом банке). Поддерживаем обращение и просим найти решение этой проблемы без потерь для вкладчиков. До каких пор можно обдирать людей и делать их нищими?