Александр
19 января 2016
Стабильность.
Сейчас все судорожно думают что делать с деньгами, а я лично не парюсь. У меня валютный вклад в Лето банке и я думаю мои деньги точно никуда не денутся) Когда рубль еще упадет я стану мультимиллионером) Так что в нынешние кризисные времена я считаю Лето банк лучшим местом для хранения денег
Почта Банк

наталья
20 июня 2016

почта банк набирает неквалифицированный персонал которые часть информации умалчивают,как например это произошло со мной при заключении договора на получение кредитной карты.С меня уже запросили денежную сумму,с учетом того,что я еще ею не пользовалась ,объяснив тем что это единоразовая выплата за выпуск карты,но второй специалист объяснил тем,что это годовое обслуживание(в договоре этого не было написано и при заключении также не проговаривался этот пункт).При звонке мне объяснили что некоторые тарифы описываются в другом бланке и специалист почта банка его показывает только при требовании клиента.СПАСИБО ВАМ ЗА НЕДОЛГОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО .

Александр
20 января 2016

Вот где и есть нарушения финансовые, так это в сбербанке - в Лето все делается рамках Закона, потому что внимание к таким банкам как Лето со стороны различных, уполномоченных вышестоящих организаций более внимательное - именно здесь на постоянке проходят разного рода комиссионные аудиторские проверки в целях "поймать" - именно поэтому вся деятельность банка прозрачна и за каждую копейку банк может отчитаться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке