Наталья
9 октября 2016
Без оценки
Кредиты в банках
Прочитала отзывы и ужаснулась. Я не являюсь клиентом данного банка (в ВТБ кредит), но удивляюсь людям которые берут кредит и не могут его заплатить и думают что банк будет ждать когда вы сможете. Вы взяли деньги у БАНКА, так каждый может говорить что " не могу я сейчас платить», я понимаю жизненные ситуации, но и в банк вы пошли не от хорошей жизни. Мое мнение такое раз вы взяли кредит-платите. А не так я не могу и Банк сразу под вас подстраивается. У меня авто кредит плачу на месяц раньше, экономлю, сумма кредита не маленькая 17000 в месяц с нашими зарплатами. Так что или платите или получайте от Банков по полной. Да система не справедлива, но опять же, вас же никто насильно не тянет брать эти кредиты.
Почта Банк
Волжский

Оксана
24 ноября 2016

Если Вы внимательно читали отзывы, девушки, то большинство людей пишут не об отказе платить, а о досрочном погашении, либо внесении платежа и о сбоях в системе, либо целенаправленном сбое, якобы платежи не поступили вовремя и заплатите еще пару раз..

Алёна
14 октября 2016

Полностью согласна с вашим мнением,непонимаю людей,которые взяли деньги у банка и нехотят отдавать у них 1000 причин,да как так?это не ваши деньги вы взяли у банка его деньги!а еще есть же люди -зачем вы навантваете родственникам моим у меня же долг!Неужели им не ясно что банк должен вернуть свои деньги,нехотите чтоб звонили родственникам платите вовремя!Не являюсь не клиентом не сотрудником банка,читалаоьзовы,решила написать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке