logo
Ещё
avatar
Надежда
22 июля 2017
Негативное настроение после посещения этого банка!
Очень ужасно. Хотела проконсультироваться, в одном отделение разжували как говориться и все дохотчево обьяснили. А в другом отделение сразу схватили документы и без обьяснения начали оформлять кредит. Персонал в в офисах очень наглый и не приятный. Так же есть кредит у меня у них. В договоре прописана одна сумма, а по факту оказалось совсем другая. Выписали мне штраф. Так что мнение о них складываются отрицательное. Не советаю этот банк.
avatar
Почта Банк
Кредиты наличными
ПроверенВоронеж

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Надежда
2 августа 2017

Модератор, Сравни.ру, Обращалась в г. Воронежа на ул Генерала Лизюкова 27. Там очень хамский персонал. И не выявляют потребность человека. Дату по договору не реально перенести. Сколько раз обращалась в разные отделения этого банка. У всех то интернет то не могут. И так каждый месяц!!! А штраф поставили из за коопеек, так как разница по договору кредита и по их расчетом оказалась рублей 15. И из за этого поставили штраф в размере 500р. Мне конечно не жалко. НО ПОЧЕМУ В ДОГОВОРЕ ПЕЧАТАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО???

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
25 июля 2017

Надежда, из Вашего отзыва не понятно, о какой сумме идет речь? Почему штраф? Напишите, пожалуйста, адреса отделений, куда обращались

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте