12 октября 2017
Без оценки
2000 рублей за выпуск VISA platinum
10 октября 2017 года обратилась в Почта Банк по адресу бульвар маршала Рокоссовского д. 33, Чтобы получить именную карту VISA platinum, которая была выпущена в начале года. Ее я заказала во время посещения сотрудниками Почта Банк предприятия, где я работаю по настоящее время. За стойкой обслуживал клиентов сотрудник по имени Сергей, который сказал, что за эту карту придется заплатить 2000 руб. На что я ответила, что при заказе такая сумма не называлась. У вас " зарплатная» карта? — Тогда бесплатно с такими словами Сергей выдал карту. Какое же было удивление, когда баланс моего счета уменьшился ровно на две тысячи рублей. Я не совершала никаких операций, кредитов у меня нет. В личном кабинете за 10.10.2017 Только одна операция значится — Установка или смена пин кода бесплатно. На языке вертится только одно — мошеничество со стороны сотрудников Почта Банк. Жду разъяснения этой ситуации.
Почта Банк
Проблема решенаМосква
Почта Банк
16 октября 2017

Автор, Татьяна, для Тарифа "Пенсионный" сумма комиссии составляет 2 000 рублей. Однако, принимая во внимание то, что на счет зачисляется заработная плата, проводятся корректировки.
С уважением к Вам,
ПАО "Почта Банк"

21 октября 2017

Благодарю Почта Банк за объективность в решении моего вопроса. Хотя максимальный срок рассмотрения претензий 30 календарных дней, моя претензия была рассмотрена и решена в недельный срок. Еще раз хочу выразить благодарность сотрудникам Почта Банка. С уважением к Вам, Татьяна.

16 октября 2017

Комментарий для Почт Банка : В тарифах на рачетно-кассовое обслуживание черным по белому написано : выпуск и перевыпуск по истечению срока действия карты VISA platinum 700 руб. - тариф базовый.Информация взята в моем л.к.Почта Банк. Переключение тарифа идёт при зачислении средств ( пенсия или заработная плата).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке