ВАЛЕРА
23 октября 2017
ПЛОХАЯ РАБОТА ПОЧТА БАНКА!
Получил кредит в этом банке (почта банк). Позвонил по телефону горячей линии и хотел узнать остаток досрочного погашения своего кредита, на что оператор ответил вам осталось заплатить еще такую же сумму! Хотя заявлен был кредит около 13000 рублей! Как это понимать? Это что за издевательство!
Почта Банк
Зеленогорск
Почта Банк
23 октября 2017

Уважаемый ВАЛЕРА!
Мы не получили от Вас запрошенные сведения, по этой причине не имеем возможности провести проверку по Вашему обращению. Для проведения проверки необходимо сообщить нам Ваши ФИО, дату рождения, номер кредитного договора и дату звонка в Клиентскую службу. Информацию просим направить на электронный адрес Банка [email protected]. В теме письма следует указать "Для Клиентского рейтинга Сравни.ру" и ссылку на Ваш отзыв.

С уважением к Вам, ПАО "Почта Банк"

14 ноября 2017

ВАЛЕНТИНА
26 октября 2017

также взяли кредит 380000, платили год. При досрочном погашении выяснилось, что должны заплатить 420000. Кредит не уменьшился, а увеличился. Куда подевались деньги за год оплаты - не понятно. Написали претензию - в настоящее время ждем ответа.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке