Saidov95
30 ноября 2017
Элемент 120 — одна из лучших кредитных карт
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом пользования кредитной картой Элемент 120. Скажу так, получить её было трудно, удалось с третьей попытки) и это того стоило! Без сомнений, это один из лучших кредитных продуктов такого характера. Главное, как говориться, здраво относиться к своим финансовым возможностям и расходовать ссудный лимит таким образом, чтобы иметь непринуждённую возможность погасить образовавшейся задолженность в представленный льготный период в 4 месяца. В этой связи также нужно помнить о расчетном периоде и совершать покупки с учётом данного срока. Лучше обращаться в Банк на получение карты по истечению даты получения заработной платы, чтобы дата платежа у Вас была после получения кэша. К примеру Вы получаете зп 20, в этой связи нет смысла идти для оформления карты 15 или другого числа, предшествующему 20, поскольку датой платежа будит дата Заключение Договора, это очень важно. У меня к примеру дата договора 28 числа, в связи с чем дата платежа того же дня, т. Е. Если Вы совершили покупку 27 числа, то платить уже надо на следующий день (вернее формируется выписка по счету и 1 месяц льготного периода теряется) и остаётся 3 месяца льготного периода, это важно. Поэтому выгодно делать покупки до получения ЗП, чтобы в дату получения её совершить первый платёж. Вообще я использую эту Карту как карту рассрочки, фактически любой товар можно по ней купить в рассрочку в 4 месяца, но как говориться будьте бдительный относительно расчетного период. В общем это крутой финансовый инструмент при грамотном использовании. К тому же плата за обслуживание всего 900 рубликов в год, поверьте, для платиновой карты Виза это копейки. К сравнению хотел бы сказать о другой кредитной карте от Сбербанка, которой я владею. Там тоже самое относительно расчётного периода, только там льготный период не 120 дней, а 50, при этом эти 50 дней, легким необдуманным уходом в отрицательный ссудный показатель превращаются в 20) у меня карта оформлена 1 числа, в связи с чем расчётный период у меня 20 числа следующего месяца. Так вот, если я ухожу в минус 30 числа, то сами понимаете, остаётся только 20 дней для погашения образовавшейся задолженности в рамках льготного периода, что, нууу мягко говоря, не айс. При этом сами понимаете, что в таких условиях невольно выходишь за рамки названного периода. В этой связи, карта Почта Банка Элемент 120, даже при покупке за день до расчётного периода, предоставляет Вам льготный период в любом случае 90 дней, что в сравнении с вышеизложенным примером, очень классно. Если бы ещё ещё добавили льготный период на снятие наличных и само снятие сделали бы без комиссии с любых банкоматов, а также всё-таки сделали возможность привязки карты к ЭплПэй и пополнение карты в приложении не от 3 т. Р. Без комиссии, а от любой суммы (всё это есть к примеру в Альфа-Банке, карта которого у меня тоже имеется), было бы вообще отлично. Надеюсь это в скором времени произойдет. В общем резюмируя, названная карта нереальное подспорье и помощник здравомыслящему и трезво оценивающемуся свои финансовые возможности, лицу!
Почта Банк
Почта Банк
1 декабря 2017

Уважаемый Saidov95!
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы оценили продукты и услуги нашего Банка. Мы всегда стремимся соответствовать ожиданиям наших Клиентов и сделать обслуживание максимально приятным для Вас. Уверены, что еще не раз дадим повод написать положительный отзыв.

С Уважением к Вам, ПАО "Почта Банк

Saidov95
20 декабря 2017

светлана, пользоваться картой надо только в льготный период и тогда будет всё оК))

светлана
20 декабря 2017

В начале все радуются, когда получают!! Но вот потом, где-то через пол года, начнутся чудеса!! Банк, настоящий мошенник, снимает проценты, не предупреждая клиента. Если не помните сколько было денег на карте, не поймёте, я пол года ругалась с ними не могла закрыть ее!!! А они все списывают и списывают!!! Бегите с этого банка!! Сотрудники, говорят заученными фразами, и не разу не решили мою проблемы. Даже смс оповещение не могли отключить!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке